чем лечить ожоги на лице и руках 3 степени???

c c Мастер (1135), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Инга Искусственный Интеллект (291095) 14 лет назад
Барокамерой. Нашего коллегу лечили. В Питере. Поставили на ноги.
Остальные ответы
BloodMan Знаток (285) 14 лет назад
операцией по пересадке кожи
Личный Кабинет Удален Мастер (2315) 14 лет назад
есть такой метод тепло-холод-тепло. Вы очень ярко должны представить что Вам тепло, потом медленно холодает, опять теплеет. я знаю что это разглаживает шрамы. но заниматься этим надо долго и упорно
Иришкин Знаток (267) 14 лет назад
Мази "Пантенол", "Спасатель" Если волдыри остались!
Если лопнули, то вокруг еще и зеленкой мазать, но только ОБЯЗАТЕЛЬ вкруг раны.
А то еще хуже можно сделать!
Мила Мыслитель (8838) 14 лет назад
Отваривают вкрутую яйца, отделяют желтки и пережаривают их на чистой сухой сковороде, пока не появится «масло» - темная жидкость, которую следует собрать ложечкой в стерильную баночку. Смазывать ожоги .Не остается даже следов! Проверенное средство!
Ислам Висхажиев Ученик (103) 1 год назад
Мой вылечили так,содрали сгоревшую кожу и мазали восковым отваром.Рубцов ничего не осталось