Не могу пройти тест IQ - всякие там фигуры сравнивать и прочая ерунда... я дурак что-ли получается?)))

Konstantin Гуру (3285), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Yers Профи (686) 14 лет назад
Блин ...ты сам это сказал...)))))
Остальные ответы
Алёна Профи (990) 14 лет назад
там все вопросы аналогичные. попробуйте разобраться в одном и остальное получится!
KonstantinГуру (3285) 14 лет назад
да там херня какая-то с картинками - не могу понять какая правильная, а какая нет)
АлёнаПрофи (990) 14 лет назад
в задании 3 строки с картинками, так? в каждой из картинок набор элементов. Вы смотрите, каких элементов не хватает в последней 3й строке и ту фигурку под каким-то там номером выбираете.
Получается, что в каждой строке одни и те же эелементы, но в разных вариациях.
Злобный Радист Мудрец (15492) 14 лет назад
нахер все это, тест на сообразительность, тугодумы решают. Эйнштейн был тугодумом, он айкью не прошел бы. ты гений чувак, изобретай машину времени
.............. Искусственный Интеллект (265987) 14 лет назад
Нет, скорее всего терпения не хватает!?.))
Juljascha Ученик (219) 14 лет назад
ну почему же дурак, просто не можешь сконцентрироваться ;)
Пользователь удален Мастер (2020) 14 лет назад
просто щелкай далее, далее, далее и не забудь смс отправить
Артур Пофиг Ученик (85) 14 лет назад
я тоже немогу его пройти, значит мы оба дураки!

А если серьезно, то я думаю что мы просто непонимаем правила теста!
NataRF Просветленный (39373) 14 лет назад
Ничего подобного. Психологи давно установили, что успешное прохождение теста на IQ зависит от тренировки и чем с более раннего возраста начинают воспитывать т. н. "тестовое" мышление, тем выше результаты теста.
KonstantinГуру (3285) 14 лет назад
да ладно - я вот помню с первого раза вообще практически даун, а со второго практически его прошел... и кто я получается я?) исходя из этого теста?)
Katrin Профи (955) 14 лет назад
Видимо, получается, что пока да. Тренируйся, не бросай.
D DУченик (174) 6 лет назад
Тренироваться тесты проходить? Скорее ты дурак .-.
Ну, то есть, я не хочу оскорблять, но это же чистой воды фикция.. тренироваться что бы что?
Tashik Гуру (3729) 14 лет назад
Почему дурак, вовсе и не обязательно. Этот тест измеряет только скорость реакций интеллекта. У меня эти фигурки и строчки как-то бессознательно сопоставлялись, уже на 16-м вопросе стало скучно. Ну его, дурацкий этот тест.
Мансур Мудрец (13686) 14 лет назад
Обычно имбицилизм фиксируется как количество баллов теста IQ от 0 до 10. Если Вы попали в этот интервал, то не переживайте - в мире таких как Вы около 5% населения.
KonstantinГуру (3285) 14 лет назад
какой ты добрый человек... спасибо - успокоил)
Мансур Мудрец (13686) :) Не обижайтесь, просто сядьте и разберитесь. Если Вы наберёте хотя бы 80 баллов Вы можете быть спокойны.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) 14 лет назад
Уже многие психиаторы склоняются к тому что эти тесты IQ не могут выявить в действительности умственные способности человека. Так-что не парься.
Serega Я Мыслитель (7890) 14 лет назад
Хрень это всё! там расчитано на скорость логики, а ведь многое решется диалектически. Это от способа мыслить зависит.
" Идут двое: грязный и чистый. Кто идёт в баню?
1. Грязный- мыться. Чистому-то не надо. - Логика.
2. Чистый потому и чистый, что часто моется, он и идёт в баню. А грязный потому и нггрязный, что нее моется - Диалектика.
3. Оба идут - Философия! "
Источник: У каждого свои способы измерения IQ!
Марина Яковлева Гуру (4424) 14 лет назад
Ну не учат и не учили у нас в школах анологовому и логическому мышлению. Мы Решаем и учим правила. А тесты и претворение в жизнь выученного-это проходит мимо. Попробуйте заглянуть в ответы, потом и другие тесты решатся легко.
Наталья Владимировна Мудрец (11794) 14 лет назад
Добро пожаловать совершенно прав. Неторорые истинные дураки могут заучить ответы наизусть и набрать 120 баллов. по моему опыту, человек со средними способностями впервые набирает 65 - 90 баллов, и они далеко не дебилы.
Если уж так надо его пройти (а кстати. зачем надо то? ) меденно упражняйтесь, задания повторяются, правда усложняются. Всё получится. И потом - дурак не стал бы задумываться на эту тему, у него критика отсутствует. А вы - умничка.. . Банзай!!!
Елена Елена Мудрец (17939) 14 лет назад
Хм, ну как сказать.. . У меня этот тест показал "высокий результат"...