- Зачем девушки носят кольца на указательных пальцах...?

Солнце Искусственный Интеллект (115486), закрыт 14 лет назад
- Зачем девушки носят кольца на указательных пальцах...?
Что они хотят этим кольцом показать? Чтобы это означало?
Ваше мнение? Какой в этом смысл?
Лучший ответ
На своей волне Просветленный (33312) 14 лет назад
Я тоже ношу кольцо на указательном пальце. Мне просто так удобно.
Остальные ответы
Ольга Мастер (1633) 14 лет назад
А зачем кольца на больших пальцах носят? ? Тоже со смыслом?))
NafNaf * Мастер (1101) 14 лет назад
))) Я вот носила... потому что, каким то образом с других пальцев спадать стало.. а колечко нравилось))) ) А вообще читала, что кто склонен носить кольца на указательном пальце - человек властный и часто бескомпромисный.
Карина БуквареваПрофи (931) 11 лет назад
Считается, что каждый палец относится к какому-нибудь внутреннему органу тела, этим пользуются в акупунктуре.
Указательный палец относится к голове.
Одевая кольцо на указательный палец, человек закрывает таким образом область головы-лба (третий глаз). Он может почувствовать заземление, стать более практичным. Такому человеку в голову трудней вбить чужие мысли и задумки.
Пользователь удален Мудрец (16463) 14 лет назад
кольца в психологии - вообще признак того, что человек одевает на себя как-бы социозащиту.. .
люди, которые одевают на себя много колец, или одевают кольца, как бы эпотируя публику на те пальцы, на которых обычно не принято их носить - большой и указательный - внешне показывают, что они "не такие как все, не толпа", а на самом деле это означает их душевную слабость, жалание "одеть кальчугу"... поставить преграду между собой и миром.. .
чаще всего такое встречается у подростков.. . с возрастом большинство людей перебарывают внутренние комплексы. .
Источник: с утра мысли плохо формулируются.. . сорри..
Джокер Просветленный (47341) 14 лет назад
смысл у каждого свой.

эпатаж, желание привлечь внимание и самоограничить себя на подсознательном уровне - это основное

однако мало кто даже задумывается - насколько кольца и прочие побрякушки такого рода - влияют на судьбу человека, на его внутренний мир, сознание и собственно - здоровье.

можешь прочесть здесь - http://www.koob.ru/books/mudrue_-_joga_palmztcev__rukovodstvo.zip - каким образом даже без внешних предметов - можно менять многое. Так что же говорить о том, что люди носят постоянно? стоит отметить - что пальцовки следует делать без колец на пальцах. по крайней мере - желательно.

Вообще - указательный палец - в астрологии - Юпитер - влияние на богатство и власть - потому он и "УКАЗательный". В пальцовках - отображает также - силу, мощь, энергию - если не вдаваться в теорию меридианов тела человека.

Вероятно люди подсознательно используют кольца для достижения путем закольцовки энергии и концетрации на определенных моментах личности. Стоит отметить - что лишившись кольца в таком случае - такие люди вероятно будут стремиться снова обрести другой кольцо, т. к. вместе с закольцовкой энергии появляется и эффект ограничения пространства - что отображается в виде защищенности.

Вот и весь смысл - зачастую непонимаемый теми, кто носит кольца...))))