Булочки для гамбургера

Рамис Курочкин Знаток (311), на голосовании 14 лет назад
Какой производитель делает булочки для гамбургера такие как в макдональдсе? Если кто знает то кто поставщик у мак-са?
Голосование за лучший ответ
Ленок Оракул (54326) 14 лет назад
Макдаксам их делает. У меня папа на их заводе по работе иногда бывает.
Руслан Старушенко Мыслитель (6116) 14 лет назад
Восход Столица Телефон7882055
По крайней мере Мафины Они делают
татьяна гиринь Мудрец (10385) 14 лет назад
я не знаю как встранах снг. но в израиле можно в любой пекарне заказ сделать. на основе постоянного договора. т. е идешь на хлебзавод и даешь им полный расклад ск-ко в день булок и по какому рецепту (в этом они тебе даже помочь могут) и заключаешь с ними договор. удачи