Скрин Вашего рабочего стола.

[Mirandi] Мастер (1028), закрыт 14 лет назад
Жмём кнопку Print Screen на клавиатуре ---> Заходим в любой редактор изображений (например Paint) ---> Жмём кнопку "Правка" (вверху) ---> Выбираем "Вставить" ---> Сохраняем ---> Грузим.

Как Вам мой? Ничего лишнего, всё под рукой... Остальные программы, которые реже использую хранятся в папке "Всё тут". Оценивайте, а так же выкладывайте свои скрины. Полюбуюсь!)

Дополнен 14 лет назад
Если вы о обоях, Ромашка, то позвольте Вас спросить... Вы вообще хоть что нибудь слышали о этой книге?
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Сидоренко Гуру (4237) 14 лет назад
Вас приветствует Вв-вв-вв-ииии-иии-ииии-ннн-дд-оооо-уууууууууу-ззз В-ввв-ввввв-ииии-иии-сссс-тттт-аааааа!!!!