Как попасть на службу в "горячую точку"?

Пользователь удален Знаток (398), закрыт 12 лет назад
Хочу пойти служить в горячую точку. Воевать хочу. Жизнью не дорожу. Поэтому просто спрашиваю, сложно ли это? Не сказать что я здоров как бык, но особых проблем нет.
Дополнен 14 лет назад
"Вот балда"- таких ответов не надо
Лучший ответ
Остальные ответы
альбина бергалина Гуру (4854) 14 лет назад
Абсолютно не сложно. Сейчас везде вас примут с распротертыми объятиями. А вот жизнь - она одна пока, ученые не доказали, что после смерти мы можем жить еще и еще.
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 14 лет назад
Не нужны такие вояки до первого боя. ни на войне ни на гражданке.