Kocмос

gevorg artinian Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Показать весь космос
Лучший ответ
LKG Мыслитель (6872) 17 лет назад
Показать то можно. Сможет ли кто его весь осмотреть? ! Попробуй, он там, вверху! И внизу. И справа и слева.
Остальные ответы
Белый Сокол Мейнор Кавинур Гуру (4326) 17 лет назад
Это не вопрос, а задача, причем не из легких.
Эйнштейн говорил:"Вселенная и глупость ограниченны, но я в этом не уверен!"
Sergey Pavlov Мудрец (15483) 17 лет назад
Эйнштейн сказал не так:...в последнем я не уверен!
makeyev Мудрец (11207) 17 лет назад
КОСМОС - это Элементарно! 1. Рассматривай все точки КОСМОСА (Вселенную) в Системе координат Декарта, где все оси координат, отображающих напраления в пространстве КОСМОСА, устремлены в бесконечность. 2. Средняя плотность вещества в больших объёмах пространства равна константе, с указанием реальной величины. 2.1. Пространство растёт на постоянную пропорциональную величину: около 2*10^-18 (за каждую секунду) . 2.2. Масса вещества растёт на постоянную пропорциональную величину: около 2*10^-18 (за каждую секунду) . 3. Материя состоит из элеметов Естественной Системы Элементов Материи. 3.1. Смотри: ЕСТЕСТВЕННАЯ СИСТЕМА ЭЛЕМЕНТОВ МАТЕРИИ и (настоящие периодические) Законы формирования электронного облака атомов. 4. Материя имеет разные качества: агрегатные состояния неживой материи; смотри типы, классы и виды космических объектов и систем космических объектов ; разные организации и сочетания предбиотической и живой материи (смотри типы, классы и виды животных и растений) вплоть до интеллектуальных существ и Цивилизаций. 4.1. Интеллектуальные существа подразделяются на типы индивидов - смотри Естественную систему элементарных личностных свойств (И ТИПОВ ЛИЧНОСТИ) интеллектуальных существ. 4.2. Речевая форма информации строится из сочетания и последовательностей элементарных звуков речи - смотри Естественная система элементарных звуков речи интеллектуальных существ Вселенной. 5. Смотри остальные фундаментальные сведения в энциклопедиях, учебниках, монографиях и статьях.
Источник: http://valenok.inauka.ru
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 17 лет назад

Рождение супер новой