Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

три чувихи у окна,мяли нитки...нахрена?

Fanthom Гуру (3493), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛЬЯ ПАЛИВОДА Гуру (3022) 14 лет назад
мяли нитки для Гвидона
Чтоб связать ему помпона
Остальные ответы
Моя Мыслитель (5650) 14 лет назад
Три чувихи мяли хрены у окна а нахрена у окна
Мария Парфенова Гуру (4699) 14 лет назад
вдруг одна из них сказала: "Если б круто я стояла, я б конкретно для братвы нахреначила б жратвы"
Весь текст печатать или где?
FanthomГуру (3493) 14 лет назад
текст я помню...вопрос не о том, удачи!!!
НИКАК Мыслитель (8433) 14 лет назад
Тренируются, скоро до него родимого добируться
PainFull Профи (517) 14 лет назад
тут одна из них сказала если б круто я стояла я б реально для братвы наху__ила б жратвы еслиб я была крутая тётка вякнула другая я бы шыл прикид покруче чем карден и даже гучи еслиб мне бы подфартило третья соска говорила я б реал для пахана родила бы пацана только пасть совю закрыла тачка к дому подкатила и в контору входит дед городской авторите всё кошолки допиз__лись быстро встали и одели ты вон складно так звониш сына мне к весне родиш ну а ты ко мне в цеха обрабатывать меха ну а ты в мой ресторан звать меня браток салтан