Кто за фиксированные цены, на товары и услуги.

yrij kachmar Гуру (4298), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
михаил иванович иванов Мудрец (11510) 14 лет назад
ЗА. Но прибыль не должна быть связана с себестоимостью. Пр-р: Хлеб стоит 1 рубль. При себестоимости 80 коп, прибыль 20 коп. При себестоимости 50, прибыль - 50 копеек, и т. д. Производитель заинтересован в снижнии себестоимости.
Остальные ответы
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 14 лет назад
Это противоречит основам рыночной экономики и породит дефицит.
Увы, это не выход.
А вот борьба с монополиями это дело.
Roma Мастер (1377) 14 лет назад
я против,
мне нравится постоянный рост цен и их непредсказуемость. Это так увлекательно!
+ сейчас вам прочитают лекцию о невозможности сего с точки зрения великой экономики
михаил иванович ивановМудрец (11510) 14 лет назад
что возмешь с дворняжки?
Валенитина Ведерникова Мыслитель (5606) 14 лет назад
ВСЕ со средним и малым достатком за это.
ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044) 14 лет назад
Фиксированных цен не бывает. Есть дотируемые.