Возможно ли, что даже сильно любя мужчина телец будет скрывать сови чувства?

Анатоль Дегтева Ученик (81), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Роман Ким Знаток (269) 14 лет назад
Как телец, могу сказать что возможно, если он не уверен в ответных чувствах.
Добавлю ещё, что если телец посчитает более рационально промолчать о своих чувствах, он так и сделает.
Остальные ответы
Marinka The Best Искусственный Интеллект (102971) 14 лет назад
да. . он просто поначалу проверяет, стоит ли показывать свои чувства...
FRES Мудрец (13729) 14 лет назад
КАК ЛЮБИТ МУЖЧИНА ТЕЛЕЦ
В юности мечтательны, влюбляются задолго до появления первого объекта любви. Когда это случается, им надо время, чтобы проснуться, открыться реальности, другой личности, пока их личность станет объектом любви.
Страсть даже в более зрелые годы возникает не вдруг, а растет медленно и незаметно, но когда чувства заговорят, более чувственного знака нет. От своего выбора он не отступает.
Для Тельцов чувства и желания - одно и тоже. Увлеченность у Тельцов полная: он идет до конца, независимо от того, сладок или горек этот конец. В любви Тельца не сможет остановить ни критика, ни неудобство, ни дискомфорт, хотя в других отношениях Телец практичен.
Чувствительность Тельца выше сексуального влечения, она видна во всем, что относится к любимому человеку: одежде, цвету лица, запаху, тону голоса. Любовь Тельца таит в себе интимность и изоляцию пустынного острова в солнечном сиянии, мистику теплой и темной пещеры. Она глубоко трогательна, нежна, не осложнена ничем и длиться долго.
Тельцы хотят владеть своим возлюбленным (-ой) и принадлежат им до конца. Если действительность не соответствует идеалу, Телец проходит через ад ревности, уныния, не хочет никаких примирений и отвлечений, иногда даже может умереть из-за разбитого сердца. Могут впадать в другие крайности - "донжуанство", алкоголизм, обжорство, но это сравнительно редко.
Из женщин-Тельцов получаются самые ужасные старые девы, мужчины-Тельцы в целом теплее, вдумчивее, они преданные любовники, хотя и собственники, им приятно удовлетворять все потребности своих избранниц и даже окружать их роскошью. Но они не конкурируют с другими мужчинами за привязанность к своей возлюбленной, не делят ее с другими, не идут на компромисс, не забывают и не прощают измен и обманов.
Женщины-Тельцы хотят поклонения и ждут от любимых доказательства их чувств. Уверившись в этом, становятся уравновешенными, ласковыми и оживленными. Обычно они знают, как удержать мужчин.
Связь с Тельцом - это запутывание, втягивание подчас в затруднительное положение. Брак с Тельцом сбрасывает со счетов возможность развода и рассчитан на гармонию.
Из Тельцов получаются нежные родители, с удовольствием заботящиеся о своих детях. Физически и психологически не переносят эмоциональной привязанности партнера к детям.
Тельцы преуспевают в гармонии семейной жизни, не выносят ссор, могут быть слегка диктаторами по отношению к детям.
Сентиментальный Телец и Скорпион - две противоположности друг к другу. Не всегда благоприятный союз Тельца с Девой, Козерогом, Водолеем, Львом (для любви и дружбы) . Следует избегать Рыб, Рака.

ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП МУЖЧИНЫ ТЕЛЬЦА
Женщины стремятся к супружеству с ним. Их покоряют его уверенность в себе, чувство собственного достоинства, корректное и уважительное отношение к партнерше. Его не назовешь утонченным и изощренным любовником, но страсть его сильна и возбуждающе действует на женщин. В близости он склонен к равноправию и не стремится подавить партнершу чувственностью. Он открыт во всех проявлениях близости и предлагает наличие такой же открытости и в женщине. Ревнив, но считает это своей слабостью. В выборе женщин, как и во всем другом, абсолютно независим и полагается только на собственный опыт. Его практически невозможно "соблазнить" всевозможными женскими уловками. Для этого он достаточно умен и проницателен. Сохраняет отличную физическую форму до глубокой старости. Брак его долог и счастлив, хотя он и не прилагает к этому особых усилий.
Идеально подходят вам: Дева, Козерог, Рак, Рыбы
Подходят вам более или менее: Близнецы
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Лев, Водолей, Скорпион, Овен.
Ольга Мудрец (10098) 14 лет назад
ТЕЛЬЦА трудно раскусить, если не нащупать самую уязвимую и тщательно скрытую черту характера - инертность, а иногда даже слабоволие. Рано или поздно ему станет неуютно рядом с вялой меланхоличной избранницей. Пусть он всегда видит вас бодрой, энергичной, неунывающей. Еще он очень ценит в партнерше ум, способность здраво рассуждать. Придется поучиться и показать себя умелой хозяйкой. У других мужчин вечная суета по дому вызывает раздражение. А Телец тянется к хлопотливым женщинам. Причина проста: сам он внутренне пассивен и от подвижной, живой натуры словно бы заряжается энергией. Кстати, не бойтесь брать на себя принятие решений - Тельцам нравится прятаться за спину более сильного партнера.
Алексей Лр Мыслитель (8206) 14 лет назад
Я сам Телец и полностью поддерживаю высказывания Романа Кима.
Источник: Астролог
РОССИЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ Ученик (183) 7 лет назад
Добрый день, мой мужчина телец, знакомы недавно по переписке, встречи ещё не было, и вот 3 дня не звонит и не пишет, что делать? Звонить ему или ждать?