можно ли бесплатно скачать технику увеличения груди??? если да то где??? может кто нить поделится ей?! помогает ли она?

Таня Шаманаева Знаток (462), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Kate Мыслитель (5842) 14 лет назад
Ой... все эти крема, таблетки и прочее, если и увеличат грудь, то ужасно покалечат здоровье. Согласитесь - если у женщины родная грудь 2 размера, то так задумано природой. А, если после курса таблеток или кремов грудь стала третьего размера, природа нарушилась. Когда нарушается природа, нарушается здоровье.
Натуральных способов увеличения груди нет, разве что - набрать общий вес. Вот только после рождения ребёнка грудь набирает объём.
Можно увеличить зрительно определённым упражнением: нужно встать, поставить ноги на ширине плеч, согнуть руки и соединить ладошки перед грудью пальцами вверх и сильно давить ими друг на друга. Такие образом накачивается грудная мышца и грудь слегка приподнимается, форма становится упругой. Но это не увеличивает объём, а просто зрительно приподнимает.
А вообще - не комплексуйте, и всё будет хорошо ;)
Остальные ответы
Юлия Бурцева Гуру (3391) 14 лет назад
Увеличить грудь может только силикон, никакие крема, массажеры, упражнения не помогают, от упражнение только меньше жировая ткань (соответственно и грудь) станет, мышца тока у мужчин накачивается, а у женшин жирочек !
Наташа Малахова Гуру (4205) 14 лет назад
Увеличить грудь поможет только маммопластика (эндопротезрование молочных желез)
Виниамин Аристархов Мастер (1819) 14 лет назад
Я вам могу помоч советом. Нужно родить выкормить грудью. И так раза три. Поверьте, увеличится.
Ека Гуру (3302) 14 лет назад
Есть крем у фирмы Фаберлик, он при регулярном использовании увеличивает грудь на полразмера. Проверено. На мне.