Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое релакс?

Марина Блудова Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2377657) 14 лет назад
Это мягкая, мелодичная музыка для снятия усталости, излишнего напряжения; вызывает спокойные положительные эмоции у слушателя. Если вы раздражены, взвинчены, напряжены или не можете уснуть после трудного дня - слушайте музыку для релаксации!

Источник: Музыкант - педагог
Остальные ответы
Eli Elezra Профи (970) 14 лет назад
Relax - отдыхать, расслабляться
qwe.qwee qwe.qwee Знаток (490) 14 лет назад
с английского перевода на русский- расслабиться
Archangel Мастер (1278) 14 лет назад
прямо перевод с англ. - расслабиться, отдых. hey, relax! - так говорят американцы когда вы напряжены или обиделись.
Советник Профи (529) 6 лет назад
Релакс, релаксация (от латинского relaxatio) — уменьшение напряжения, ослабление, расслабление