как сделать динамический ip

Denis_ko Знаток (406), закрыт 14 лет назад
кароче нужен динамический ip на dsl ! Как сделать чтоб он у меня таким стал! Вместо мадэма стоит маршрутизатор d-link ADSL! Помогите плиз!
Лучший ответ
Роман Оракул (59285) 14 лет назад
Денис, разве это маршрутизатор? Ты хоть понимаешь суть этого слова? Ну а по теме. Ты настраивал в удаленном доступе IP? Что либо задавал? По умолчанию он и должен быть динамическим. А вообще обращайся ко мне в агент я по чем нужно проконсультирую.
Denis_koЗнаток (406) 14 лет назад
на товарном чеке написано: ADSL2+маршрутизатор D-link-2540U/BRU/c(D) (Annex M, 4x10/100Base_TX< 1xRJ11< QoS)
Роман Оракул (59285) На заборе тоже много чего написано. :))
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (694943) 14 лет назад
Динамический IP вам так и так выдается провайдером. Это статику нужно дополнительно оплачивать.. . Динамический адрес НЕ ОБЯЗАН при каждом переподключении меняться.
Denis_koЗнаток (406) 14 лет назад
Почему?
Shurovik Искусственный Интеллект (694943) Потому что это его особенность. Он МОЖЕТ меняться, но не обязательно каждый раз. У меня тоже динамический адрес, но меняется не чаще ,чем раз в полгода.