Подскажите самые тусовочные и молодежные отели Доминиканы!!!!

альбина Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Гуру (2948) 14 лет назад
Доминикана это праздник жизни!!! Все отели в Доминикане 5* отличные!!! развлечения на любой вкус и возраст!!! Скучать вам там не придется!!! Хорошего отдыха!!!
Источник: отдых в Доминикане
Остальные ответы
Михаил Потапов Высший разум (123786) 14 лет назад
Выбирайте цепочку отелей Принцесс, недорогие по цене, дискотеки и тусовки в наличии практически в любом отеле.
Lucky Знаток (336) 14 лет назад
На сайте одной турфирмы есть целый раздел посвященный вашему вопросу. Вот этот сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]