Можно ли хранить святую воду в пластиковой бутылке?

Ola Petrova Ученик (17), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Надежда Журавель Гуру (3628) 14 лет назад
Можно. " И капля море освещает", а у вас целая пластиковая бутылка)) .
Только после использования, если емкость вам больше не нужна, обмойте бутылку обычной водой, которую либо употребите сами для чая, либо полейте цветы, но не выливайте в попираемое место. Саму бытылку после этого можно утилизировать.
Остальные ответы
Gart Ученик (201) 14 лет назад
можно, но лучше в стекле без наклеек.
SENYOR LOST Мастер (1558) 14 лет назад
Почему Вас это так волнует?
Сеня Просветленный (40586) 14 лет назад
только если пластик - святой....
Матроскин Профи (650) 14 лет назад
На столе стоит бутылка со святой водой, купленная в Почаевской лавре. Значит можно.
Alex Manaenkov Мастер (2457) 14 лет назад
Где хотите - там и хроните - это не имеет, ровным счётом, никакого значения! И хватит суеверий! Будьте умнее остальных! И никогда не слушайте прихожан и других называющих себя "верующими" - ибо 98% их суеверны, с примесью язычества - так что "христианами" их назвать сложно! По духовным вопросам, ежели такие возникают, либо следуйте своей логике, либо обращайтесь напрямую к священнику!
Путник Путник Просветленный (35960) 14 лет назад
Можно, главное с благоговением её употреблять и хранить