Капелька росы в твоих глазах ...может это ...дождь? Женские слезы - что мы выражаем ими, что способно вызвать их?

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ВИК Ихван. Мыслитель (7043) 14 лет назад
Это не дождь__жемчуг, неважно, что он подделный, это -- кровь души, и мужчина может вынести все, кроме слез женшины, причина которых порой бывает сам.

Остальные ответы
safiya shafi Мудрец (16931) 14 лет назад
Слезы может вызвать что угодно. Когда мы грустим, радость, рождение ребенка и т. д.
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 14 лет назад
Последнее время не люблю слёзы!! ! Когда текут, чувствую себя такой слабой и ничтожной!! ! Неприятные ощущения!!!! Стараюсь не пакать, а сосредоточится на происходящем и найти выход!!)) ) Доброе утро!!!!
Екатерина Волкова Мудрец (14369) 14 лет назад
чаще всего это просто наши эмоции... и радостные и грустные.... для женщин этот защитная реакция, промывка нервов (поэтому и живем дольше мужчин, которым плакать не дозволено почему то).. .

heidelbergerinПросветленный (34288) 14 лет назад
Плакать– только настроение себе портить. Я считаю, что это не дает никакого положительного эфекта.
Я не подарок Гуру (3154) 14 лет назад
Cлёзы радости, слёзы горести, мы женщины сентиментальны, кто то более кто то менее, говорю за себя, глаза частенько на мокром месте)))))
heidelbergerinПросветленный (34288) 14 лет назад
Не понимаю такой сентиментальности.
Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269) 14 лет назад
это любовь.... к сожалению, не взаимная... .
обычно слушаю эту песню именно в таком состоянии... -она у меня в Мире первой стоит...
Di Мудрец (12671) 14 лет назад
Я могу заплакать даже при просмотре грустного фильма
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 14 лет назад
Женские слезы - тема обширная, т. к. слезы могут появляться в силу различных причин и обстоятельств, иногда и радостных событий. Но вот благодаря такому приятному ролику во мне проснулась совесть : давненько я комнатным цветам "дождик" не устраивала, надо будет полюбоваться капельками воды на них!:)))
Штуша кутуша Мудрец (17256) 14 лет назад
Все что угодно! Радость, горе, безудержная тоска, тихое счастье. А иногда и сам не знаешь почему плачешь, просто сядешь, тихонечко всплакнешь, чтобы никто не видел и на душе хорошо становится и спокойно.
heidelbergerinПросветленный (34288) 14 лет назад
Для меня заплакать– это опозориться перед собой.
Штуша кутуша Мудрец (17256) Не скрывайте свои эмоции перед самой собой. Ведь душа-то она не каменная, может и порваться.
Милова Татьяна Знаток (444) 14 лет назад
В моей Душе сегодня дождь…
Сама незнаю почему?
Наверно от того, что я Люблю!
И ветер я прошу…. .
Скорее донеси… .
Мои слова, что льются из Души.
Дождинки чисты, как слеза… .
В них Солнца луч,
Любви роса!
Источник: моя Душа.
~ А ~Искусственный Интеллект (131675) 14 лет назад
вот...видишь...и читать твои стихи будет кому...
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781775) 14 лет назад
Красивая ...душа)
Спасибо за ответ)
Милова Татьяна Знаток (444) БлагоДарю Вас,за красивый вопрос,за то,что ВЫ,услышали меня!
katy korneee Профи (617) 14 лет назад
Да, много что могут означать "мокрые" глаза.
Но пусть всегда это будут слёзы радости!...))))
Kery Профи (680) 14 лет назад
женщины намного эмоциональне мужчин, нам это свойственно. Меня вот больше всего робивает на слёзы равнодушиеи оскорбление, а ещё когда недооценили по достоинству
Ирина Кухарчук Мастер (2366) 14 лет назад
Радость встречи, осознание любви ты любишь и любима, Счасть рождения новой жизни.
Горечь, печаль, разочарование, жалость к себе о рухновших надеждах, боль утраты
И в моменты наивысшего наслождения и счастья
Натали Оракул (59415) 14 лет назад
некоторые ими просто пользуются, используют, как оружие в достижении своих целей
Владимир Горбылев Гений (84911) 14 лет назад
Да-да, причин для них много, и выразить они могут многое, всего и не перечислишь
Я же попробую коснуться другого момента, вытекающего отсюда.
А какого - вы поймете из моего экспромта:

Женские слезы? Как просто!
Только чуть что – побежали,
В разных аспектах вопроса -
В радости или в печали.

Если столь разны причины,
Логика тут же всплывает:
Счастья слеза иль кручины –
Вкуса какого бывает?

Радость и счастье истоки –
Сладость с ресничек стекает.
От огорченья потоки –
Горечь губу обжигает.

Это – теория все же.. .
Вот, над загадкою бьюсь я:
В чем же причина, что схожи
Слезы в соленом привкусье?. .
Александра Гордуз Знаток (273) 14 лет назад
Слабая женщина плачет в зависимости от своих эмоций (потому что ней управляют эмоции) , а сильная - от безисходности....
heidelbergerinПросветленный (34288) 14 лет назад
Безысходность бывает редко. всегда можно низменить ситуацию. А если это невоможно, то изменить свое отношение к ней. Воля для чего- то нам дана.
Учитель. Оракул (71342) 14 лет назад
Да это всё!!!!Всё что окружает женщину: радость, огорчение горе, неудачно сказаное слово или даже взгляд -это всё может вызвать слёзы, я не говорю о том восторге, что бывает переполняет душу женщины и те слёзы, что она посвящает мужчинам. О смехе в другой раз.
Маринель Мудрец (10273) 14 лет назад
пока спортом занималась, знала только слёы побед, а сейчас что угодно может вывести на слезу....
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 14 лет назад
Женские слезы так коротки!
Плачем за встречу и за разлуку!
Льются рекой от горькой тоски!
Ручьём омывают любовную муку!

Люблю и любима – от счастья реву!
Разлюбила сама, и душа опустела,
Реву и….. чувство вернуться зову!
Меня разлюбили, реву… хоть по делу!

Наказание одно, эта женская доля!
Словно тоска в наши гены вросла!
И у цариц… ощущенье неволи!
Королевская власть ни одну не спасла!

Есть слезы – оружие, слезы – защита!
Хитрости слезы, коварства, угрозы.
Если несчастьем сердце разбито,
Помогут нам выжить Спасения слезы!

Сердцу помогут уйти от инфаркта,
Боль охладят, успокоят немного.
Поплачем, и легче становится как-то,
Готовы продолжить по жизни дорогу!

Умение плакать тоже искусство,
Женщины все им владеют отменно.
У мужчин по-другому устроены чувства
Расскажу на досуге о них непременно.

Лана Астрикова Мудрец (10794) 14 лет назад
Слезы женщины - летний дождь. Мы выражаем ими все эмоции, какие доступны нам...