что такое бит???и я не про измерение информации!!!спаршиваю ,а про "рэп биты"

квакер мастер РП Ученик (220), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ну что такое рифма всм понятно даже мне а вот БИТ что за корень??
Дополнен 14 лет назад
ну что такое рифма всм понятно даже мне а вот БИТ что за корень??
Лучший ответ
Яna Bormann Мудрец (18839) 14 лет назад
BIG BEAT -- МАССОВОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ 60-Х ГОДОВ .
ПРЕДТЕЧА ХАРД РОКА .
В 60-Х НЕ БЫЛО ТЕРМИНА "РОК" , "РОК- ГРУППА" И Т. Д.
ВСЕ ГОВОРИЛИ -- "БИТ- ГРУППА" .

( В ДОПОЛНЕНИЕ К 1-МУ ОТВЕТУ ) .

Источник: ДРЕЙФ С ФЛАГОМ БРИТИШОВЫМ
Остальные ответы
NR Мудрец (15661) 14 лет назад
Бит (англ. beat — удар) — такт в музыке, употребляеся в выражении англ. beat per minute, bpm — ударов в минуту. Чем больше значение, тем выше темп музыки.
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 14 лет назад
это та самая "унца-унца", которая там вместо музыки.