как с лицензионного DVD скопировать видео на компьютер? обязательно ОДНИМ файлом (формат не важен).

O.S. Просветленный (20202), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
h d Просветленный (46373) 14 лет назад
Сделай Rip
DVD Rip Factory 6.9.0.2

http://www.izone.ru/multimedia/converters/dvd-rip-factory.htm
O.S.Просветленный (20202) 14 лет назад
мне не нужно конвертировать файл, мне нужно его ИЗВЛЕЧЬ с лицензионного диска. причем именно целый видеофайл (иногда, когда вскроете диск, там штук 6 разных файлов меньшего веса - "кусочки" + звук)
h d Просветленный (46373) пойми , эта программа как раз и извлекает фильм с диска. Она из этих кусков переделывает в один (цельный) фильм. Это и есть риппинг. смотри Риппинг на Вики
Остальные ответы
ваван Мастер (1832) 14 лет назад
сделай образ через неро или алкаголь
O.S.Просветленный (20202) 14 лет назад
если бы я знала, КАК ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ, я бы здесь не спрашивала
Dzhek Мудрец (12731) 14 лет назад
Поищи прогу для копирования данных с лицензионных дисков. Не помню названия но она сама все сделает.
новиков юрий Просветленный (37744) 14 лет назад
Если есть программа Nero к примеру, вам в ней нужно создать образ вашего вставленного диска в привод и перекачать на комп. Мелачи все объяснять очень долго.