Люди, скажите мне пожалуйста как наколоть самому себе тату?

S.H. Ученик (154), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Не волнуйся за это, Вера. =)
Дополнен 14 лет назад
бля я вам вопрос задал, а вы "иди в салон" " не жалей денег" или всякие хэйтерские выражение! заебали! не знаете ответ, не отвечайте! знаете ответ, отвечайте, буду благодарен!
Дополнен 14 лет назад
а как сделать, чтобы заражения крови не было?
Лучший ответ
Котауси да`Кота Оракул (67121) 14 лет назад
Попробуй сначала нанести рисунок густо разведённой хной (в любом отделе женской косметики найдёшь) , если что-то не получится - можно исправить. Если всё устраивает - выдержи хну до высыхания, смой, и по сохранившемуся рисунку - коли. Варианты с чернилами и тушью достаточно рискованны, лучше приобрести специальную краску, иглы простерилизуй (обожги на открытом огне или протри спиртом) , кожу до нанесения эскиза вымой и тоже обработай спиртом. Если всё выполнишь - никакой заразы не занесёшь. Удачи. А если сомневаешься - попробуй походи с татушкой из хны, и в качестве убедишься, и сам точнее поймёшь - надо или нет.
Остальные ответы
* Гуру (4057) 14 лет назад
Сам себе, вряд ли красиво получится
Аконит Профи (996) 14 лет назад
руками куда дотянешься, если навык есть наколишь
VadimmmZ Мастер (1515) 14 лет назад
Не стоит это делать, если не умеешь
ApXaHrE_l Александр Гуру (2974) 14 лет назад
у меня друг так сделал гепатит С заработал
лучше не пожалеть денег сходить в нормальный салон где все это делают чисто красиво и безопасно!!!
Julya Профи (820) 14 лет назад
самому никак! иди в салон
Gulya Kamalova Мыслитель (5141) 14 лет назад
сначала иголкой как бы накалываешь, потом в эти следы пасту от ручки накапываешь и заражение крови тебе обеспечено
Денис Сатункин Знаток (337) 14 лет назад
берешь спицу затачиваешь очень тонко. наматываешь нитки перед самым острием . макаешь в чернила и в перед хоть качигаров на своей жо. . ну если дотянешся (без обид ) но без опыта такая хрень получиться даже если ты художник