Что за порода - Китайский пинчер? Вы такую знаете?

Ирина Мудрец (13281), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Знакомая завела, сказали что этой породы, вот фото.
Дополнен 14 лет назад
и вообще есть такая порода "Китайский пинчер", или нет?
Лучший ответ
Sova Гуру (4957) 14 лет назад
Что-то я сомневаюсь в существовании такой породы! Подруге дали документы на собаку, вет. паспорт не считается? Если нет, то скорее всего вашу подругу обманули.
ИринаМудрец (13281) 14 лет назад
Кроме вет. паспорта ничего, вот сижу и думаю расстраивать ее или пусть и дальше думает что у нее "китайский пинчер"...
Sova Гуру (4957) Ну смотрите конечно по тому на сколько человек готов или не готов такое услышать! Некоторые люди очень сильно расстраиваются таким вестям. Но по принципу, я так понимаю, подруга на выставки не собиралась, так что расстраиваться особо и нечего. Ей своеобразно повезло, что она брала маленькую собачку - маленькая и осталась, а не вымахала кило так цать. А вообще - вот она экономия на собачке! "хочу йорка, чиха...можно без документов, для себя"... Вот чаще всего чем оборачиваются такие хотения. Я работаю с собачками, наблюдаю часто к примеру йорков кило так по 6.... Но и бывают и с документами переростки и нестандарты (хотя чаще это документы уцибовские).... Так что лучше если решили завести собаку, узнайте ее стандарты, приобретайте у рекомендованных заводчиков и интересуйтесь какие у нее документы и прародители и вы оградите себя по максимуму от таких неожиданностей!
Остальные ответы
Ольга Бабкина Оракул (65242) 14 лет назад
Я только добермана и карликового знаю....
BONES Ученик (176) 14 лет назад
неа!... наверное с виду обычный! а где-нибудь на боку незаметно написано: сделано в китае
svemor Просветленный (23874) 14 лет назад
Маленькая, на тонких лапках. Гавкает громко и визгливо. Раньше их пенсионерки предпочитали- не дороги в содержании, кушают мало, звонком работать могут, и даже за палец тяпнуть.
Примерно, как на вашей фотке, только окрас традиционно черный, с рыжими подпалинами
Ольга БабкинаОракул (65242) 14 лет назад
Это Вы карликового описываете.
Ирина Мудрец (13281) точно))
таисия комова Профи (923) 14 лет назад
по телосложению и мордочке можно утвердительно ответить. да, это точно из семейства пиньчеров.
ИринаМудрец (13281) 14 лет назад
Но китайский ли? и вообще есть такая порода или нет?
таисия комова Профи (923) что такая порода есть, я точно слышала.
Евгения Искусственный Интеллект (130351) 14 лет назад
Нет такой породы. Не было и не будет.
ИринаМудрец (13281) 14 лет назад
Значит их обманули... теперь у них вот такое вот чудо без породное))
Евгения Искусственный Интеллект (130351) Ну будут любить свое беспородистое чудо, оно очень симпатичное) Но врать не надо, это к ним конечно, а не к вам
Валентина Мудрец (12327) 14 лет назад
вас обманули. такой породы нет.
ИринаМудрец (13281) 14 лет назад
Хорошо что обманули не меня))
Валентина Мудрец (12327) но собачка очень симпотишная...)))
1 Мастер (1382) 14 лет назад
Впихнули ворнягу)
ИринаМудрец (13281) 14 лет назад
Я то же так думаю)) теперь она у них любимая дворняга))
1Мастер (1382) 14 лет назад
неважно какая порода,главное что б собачку любили)
Ирина Мудрец (13281) Да))
Alla Makarova Мастер (2137) 14 лет назад
к сожалению это двор терьер.