хочу найтй в доску шизанутых и психов которые не различают реалности .есть такие .?

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 17 лет назад
только в доску ...
Лучший ответ
1499 Мыслитель (6128) 17 лет назад
Суп подошел к леваку, педакнул, но не до того было дереву Ши, и оно скушало его и левака. Левак - это мурашки на левой стороне тела людей. Ширина доски - 1,68 см. Распилить ее вдоль на равные части, добавить соль, коньяк по вкусу. Укус пчелы, чаще всего, не смертелен. В чаще бродит хоровод. Пиво на дрожжах и тесто за....за пару часов. Завод "Слава" есть такой? Взрыв, чтоль, был? Укроп не забудьте влистать в переплет Гарри ПотЭра. Эра - сколько лет. Улет. Переплет. Муха в супе не мешала, когда я говорил о любви.
Остальные ответы
Ольга Просветленный (42950) 17 лет назад
а что, у тебя дома зеркала нет?
J@nu$hk@ Мудрец (12525) 17 лет назад
Уже..нашел..- ты нас нашел говорю...
Молочко Гуру (4213) 17 лет назад
ну вопще меня все психом считают;) даже не знаЮ, почему?!
АННА ЕФИМОВА Мастер (1848) 17 лет назад
в доме для душевно больных))))