Чем подросток отличается от взрослого?

светлана егоркина Мастер (2441), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Семёнов Гуру (3364) 14 лет назад
Прежде всего-умом, опытом. Взрослый человек материально ни от кого не зависит. Он сам зарабатывает на жизнь. А подросток материально зависит от родителей.
Ивахненко НиколайУченик (166) 8 лет назад
я думаю взрослый может трахать а подросток нет
Остальные ответы
Елена Лоза Ученик (129) 14 лет назад
чистотой помыслов и наивностью. а взрослые иногда этим пользуются
anika Мыслитель (5462) 14 лет назад
Подросток делает, потом думает, и ему простительно. Взрослый должен думать, прежде, чем что-то делать.
Zorgonzik Гуру (3534) 14 лет назад
Подросток уже мало чем, а вот ребенок, практически всем, ведь он человек,
а вот кем МЫ его воспитаем, это вопрос)))
Pchela Профи (619) 14 лет назад
Подросток очень громко заявляет родителям о своих правах, забывая об обязанностях, а взрослый выполняет обязанности, зачастую забывая о своих правах.
Августа Знаток (299) 14 лет назад
своими поступками!!!
Источник: личный опыт
Светлана Просветленный (29034) 14 лет назад
Личностной зрелостью. Т. е. готовностью взять на себя ответственность за себя и свои поступки.
К сожалению, биологический возраст человека не является признаком личностной зрелости и готовности к самостоятельной жизни и ответственности. Чем более инфантилен человек, опекаем родителями, чем меньше у него опыта преодоления жизненных трудностей, самостоятельного решения проблем, тем позже он повзрослеет и дольше не станет взрослым. Бывает, некоторые люди не взрослею никогда.. . -вечные подростки...