Как пишется фамилия на английском

Dryades Профи (700), закрыт 14 лет назад
Вопрос конечно глупый...но я в английском ноль...даже минус ноль)))А нужно точное и правильное написание ФИО для доков.
Усачев Александр,Дарья.
Лучший ответ
Asel Знаток (314) 14 лет назад
Если фамилия у Вас Усачёв, тогда Usachyov Alexander, Darya
а если Усачев, тогда - Usachev Alexander, Darya
DryadesПрофи (700) 14 лет назад
По паспорту УсачЕв,а читается УсачЁв,нужно как в паспорте?
Asel Знаток (314) В принципе ни один из вариантов не будет неправильным, т.к. загран. паспорта у Вас пока еще нет. Но если в паспорте именно "е", а не "ё", то наверное лучше Usachev, т.к. "yo" = звучит как ё
Остальные ответы
Мария Нардид Мастер (2366) 14 лет назад
Usachov Alexandr, Darij. Попробуй так.
Юлия Мудрец (14865) 14 лет назад
Лучше спишите со своего загран. паспорта.
DryadesПрофи (700) 14 лет назад
У меня нет загран паспорта
Юлия Мудрец (14865) Тогда смотря для каких целей Вам это нужно. Просто у меня была история. Я транслитировала свое имя и фамилию на англ. язык, а в паспортном столе написали так, как им заблагорассудилось. Пришлось все документы(анкеты, сертификаты, справки) переделывать.