скажите ,а первая половина дня,это до какого времени???сроочноо

кошка Знаток (473), закрыт 15 лет назад
сроочноо
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474873) 15 лет назад
включительно 12 часов, поэтому так и называется ПОЛДНЯ (полдень)
Остальные ответы
Аленький13 Мыслитель (6548) 15 лет назад
Вообще до обеда подразумевается. Минимум до 12 часов.
светлана Ахмедова Мудрец (15801) 15 лет назад
первая половина дня до 12 часов
Natalia Rubinstein Ученик (223) 7 лет назад
Я думаю - до 3 часов! Кто скажет что 2 часа - это вторая половина дня?. ВО второй половине дня это где-то после 3-х по-моему. Ну явно например 12-30 это не вторая половина дня - в это время некоторые только встают!! НУ то есть я имею ввиду только недавно встали.