че за фигня?у меня ноут. есть Microsoft Office Word 2007, должен на сколько я знаю иди как комплект, а ...

ромика Ученик (130), закрыт 14 лет назад
у меня ноут. есть Microsoft Office Word 2007, должен на сколько я знаю иди как комплект, а пишет что срок действия ключа скоро истечет. ну че за фигня мне что его покупать теперь?
Лучший ответ
h d Просветленный (46373) 14 лет назад
на всех ставят пробную 60-ти дневную версию
Остальные ответы
Sabalt Профи (580) 14 лет назад
Microsoft Office Word 2007 устанавливается на новые девайсы только в триальной версии.
Покупать.
Или бесплатная альтернатива OpenOffice. По некоторым показателям даже превосходит MS Office/
_FeD_ Мастер (1906) 14 лет назад
Ну зачем же покупать, это наверное просто пробная версия на месяц, что бы ее активировать поищи ключи в инэте!
Victor F Оракул (51689) 14 лет назад
Microsoft Office часто в комплнект не входит или в виде демо-версии - покупать надо
Поляков Илья Мыслитель (9460) 14 лет назад
есть такая штука, КРЯК, ищи его, и будет тебе комильфо .
Иришка Ученик (197) 14 лет назад
У тех, кто занимается компьютерами, есть эта программка с ключами. Они могут ее поставить, а цена-как договоритесь. (Вообще не дорого!)