Как пользоваться DAEMON Tools?

Пользователь удален Мастер (1019), закрыт 14 лет назад
Скачал игру с интернета , установил. Но при запуске она требует диск. По совету скачал DAEMON Tools а как им пользоваться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тойгер Мудрец (10710) 14 лет назад
правой кнопкой мыши по значку в трее - virtual CD/DVD ROM - выбрать привод - mount image - выбрать образ диска. Это всё
http://www.daemon-help.com/ru/toc_lite.html
Алешевич Знаток (457) 14 лет назад
теперь зайди в трее в даемон и открой через него образ тот
Игорь Виноградов Профи (555) 14 лет назад
У вас должен быть образ диска этой игры. Если он есть, то справа внизу чикаете на даемон тулс и выбираете опцию - эмулировать на устройство. Потом выбираете образ нужного диска и всё
Geimer 45 Ученик (234) 14 лет назад
должен быть образ диска игрухи! в правои нижнем угле должен быть значек Daemon tols, потом нажимаешь Демонтул панель, Virtual CD/DVD ROM, привод, монтировать образ, укажываешь где образ игры и ВСЁ!
Источник: Брат показал как делать!