Как же мне быть???

Sabrina HH Ученик (8), закрыт 14 лет назад
Я написала в соц сетях своему знакомому от имени парня. Дело в том, что он гей, я пыталась наладить с ним контакт в жизни вне инета, но он не подпускает к себе слишком близко из-за того, что я девушка (у него к девушкам скептическое отношение), а я испытывала необходимость общения с ним, вот и придумала такой способ. Понимаю, что это было эгоистично.
Завязался разговор (иногда он такие интимные подробности выдавал, что я аж диву давалась), мы прообщались так где-то месяца полтора. На какой-то период я пропала, думала, что он больше не напишет, так как изначально инициатива-то была моей, но он продолжил интересоваться что и как и куда я делся (делась), мол скучает. Поначалу даже хотел втретиться, но я выкрутилась.
Я очень боялась, что он привяжется ко мне как к "вымышленному" парню, поэтому прервала общение. Просто игнорировала его сообщения, он перестал писать. Прошло 2 месяца! И вот пару дней назад он снова написал мне как парню, спросил как дела. Я думала, что все кончено!!! Как же быть????Что ему сказать????
Не могу определить что за связь между нами? Параллельно общаюсь с ним как девушка, но он держится на расстоянии и не пускает туда, куда пускает в разговорах меня как парня. Такое впечатление, что вся проблема в моем поле. Какая-то духовная связь, что ли?
Лучший ответ
На осенних остановках Мудрец (19859) 14 лет назад
каждому нужен кто-то кто заставляет своими сообщениями жить дальше.. .
Ни за что не раскрывайте себя! И общайтесь дальше, если вам это приятно - мне так кажется, ничего плохого в этом нет. Но только сразу скажите - что ничего серьёзного не будет.
Остальные ответы
Тень Вечерняя Гуру (4885) 14 лет назад
В данном случае проблема в том, что он ищет то, что нужно ЕМУ, нужный типаж, а что не укладывается в рамки этой "нужности", то для него не представляет интереса. Если он женоненавистник, то реальное общение у вас с ним никак не выйдет. Или дальше помутите сетевую игру или ищите кого-то с менее радикальными взглядами.
Rayne Мастер (1501) 14 лет назад
нет
странно, что он не догадалася, что вы один человек - я догадываюсь.
многие "влюбляются" по интернету. что уж с него взять, если он гей. хотя я знаю одного, мы с ним хорошо общаемся
может он думает, что ты его поклонница и решила к нему подкатывать
Соня Засоня Профи (582) 14 лет назад
Я думаю стоит задать себе вопрос "хотела бы я, чтоб так поступили со мной? " Если Вы ничего дурного по отношению к себе в этом не видите, продолжайте. Значит Вы искренне не делаете ему ничего плохого. Но если он об этом узнает, его реакция может быть не такой, как у Вас. И Вы можете совсем его потерять. Риск знаете ли...