Как узнать IP адрес по номеру ICQ?

Банан Кейдж Мастер (1097), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
lipton-radiation tea Мастер (1092) 14 лет назад
да, идея с передачей файла возможна, можно кинув троян, можно вскрыть адрес почты (если это рамблер ася) и с помощью си попросить админов воссстановить IP последнего захода на ящик (если ип статичный) типа кто-то вошел и сменил пароль, хочу узнать кто из знакомых это сделал.

НО ВСЕ ЭТИ ВАРИАНТЫ ДАНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ НЕЗАКОННО.
Остальные ответы
ice Профи (645) 14 лет назад
Никак т. к с 1 номера аси могут выходить с разных компьютеров тоесть с разных ip
Алексей Рейцман Гуру (4510) 14 лет назад
Попросить человека передать тебе файл - тогда можно будет увидеть его IP
Банан КейджМастер (1097) 14 лет назад
Но это невозможно у меня
Дмитрий Мыслитель (9057) 14 лет назад
В старых версиях аськи была такая фича, к сожалению закрыли лавочку (
Джоксер Могучий Гуру (4450) 14 лет назад
все это фигня и ip адрес ни че не может тебе дать...
Банан КейджМастер (1097) 14 лет назад
Мне для сравнения. Один критин фигню в чате пишет у мя на сайте