Люди!!!))) Срочно нужен "Сборник задач по аналитической геометрии" Смирнов Ю.М. Нет ни в одном магазине Москвы(((

Оксана Оракул (71432), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
серегафф Мудрец (13984) 15 лет назад
Сострадаю....
ОксанаОракул (71432) 15 лет назад
Чему??..)))
Серёга)) Разочарую некоторых, возможно.. но мир не без добрых людей;)

И давай кончай страдать))) Я еще не уехала)
Остальные ответы
by bezzoomie Оракул (62400) 15 лет назад
Думаешь тут отроешь? Или пожертвует кто задачниг? Дом технической книги на Ленинском те в помощь. Если там нет, то увы.
ОксанаОракул (71432) 15 лет назад
Может сгоняешь, а? ;)
by bezzoomie Оракул (62400) Псинко своё или тетю Яну засылай