Защемило нерв в шеи, что делать?

Людмила Ливанская Профи (548), закрыт 14 лет назад
Сегодня утром проснулась и как-то повернула голову,что обратно её было поворачивать ужасно больно. Сейчас нереально больно поворачиваться направо. что делать?? уже часов 5 так( болит шея и плечи.
Лучший ответ
Родное Сердце Оракул (62179) 14 лет назад
Пройдет только сегодня спите без подушки.
Остальные ответы
Евгений Кострыцкий Мыслитель (8247) 14 лет назад
Воротник Шанса или максимально обездвижить голову и шею, принять таблетку сирдалуд утром и вечером, мазь хондроксид. Будьте здоровы.