Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите пожалуйсто как выйти из глубокой депрессии?

1 **** Мастер (1112), закрыт 14 лет назад
Сам по себе симпатичный парень, тело спортивное, но уже около 4х месяцев у меня депрессия, не нравится город в котором живу, не нравится общаться с друзьями своими, стал в себе замкнутый и скромный, часто начал складывать руки, забыл когда в последний раз искренне смеялся, да и вобще радовался жизни, перестало нравится ходить на любимую работу, начал тупить, личной жизни нет, да еще и недавно потерял близкого члена семьи
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 14 лет назад
Пожалуйста, проанализируйте, с чего всё началось. Не может быть у такого парня на ровном месте такая апатия! Может, кто-то сильно обидел? Может, смерть дорогого человека всё усугубила. Попробуйте
заняться чем-то для Вас новым, это отвлечёт. Вы не забывайте, что в жизни всё проходит, не только хорошее, но и плохое! И встреча с счастьем непременно случится! Вы только не теряйте надежду!
Ли-ли Мыслитель (5973) 14 лет назад
Тут помогут только лучшие и близкие друзья... .
Самому справиться трудно, и наверное не возможно.
Я примерно такое же время была в депрессии и спасло меня лишь знакомство.
Чаще выходи на улицу и через силу, и через нехочу, попроси друзей познакомить тебя с кем нибудь, сходить куда нибудь.
Нельзя что бы депрессия так долго тянулась, потом будет еще хуже, поверь мне.
Может стоит уехать, или поменять работу? если она не помогает значит она не настолько любима.
Открывайся, и в путь!
Выходи из депрессии, жизнь не сахар, но мы сильные, и обязательно со всем справимся.
Удачи! :)
Саша П Искусственный Интеллект (149041) 14 лет назад
Поссорьте депрессию со стресом.
И пусть они там хоть поперестреляются.
Вам уже будет не до них. Они останутся ТАМ, в потеряном и смутном мире.
А вы избавившись от депри, будете вплывать в свой тонус, тонус позитива и хорошего настроения .
Удачи и счастья вам.