о пользе бассейна при шейно-остеохондрозе....вопрос внутри

Виктория Ученик (23), закрыт 14 лет назад
приобрела абонемент в бассейн,скажите если я буду заниматься,плавать,аквааэробика,и ходить на аквабилдинг(силовые упражнения в воде)мне поможет при шейном- остеохондрозе,и лопатки мои еще перестанут хрустеть?Положительно ведь вода сказывается на здоровье в общем,на весь организм?,
Лучший ответ
Галина Дубровина Гуру (2736) 14 лет назад
То, что не навредите - это точно! =)))
Остальные ответы
Olga Olga Гуру (4601) 14 лет назад
однозначно положительно, но смотри не переусердствуй
nr_07 Мыслитель (7577) 14 лет назад
от проблем с позвоночником в бассейне эффективно само плавание.
lenochka solnce Знаток (413) 14 лет назад
плаваньем лучше не заниматься так как когда человек плывёт мышцы спины находятся в постоянном напряжении что может привести к большему ущемлению. займись лучше обычными силовыми упражнениями что бы укрепить мышцы спины и всё будет ок.