Пардон!!!!Что делать если под мышками раздражение не знаю от чего покраснение и чешется((((????

Елена Лайф Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Любима и люблю Мастер (1819) 14 лет назад
Пока нге эпилирую подмышки. Намажь детским кремом или присыпкой и поменяй деозодорант.
Это скорей всего раздражение. А ещё может это одежда натирает
Остальные ответы
Sunrise Мудрец (16037) 14 лет назад
смените дезодорант, перестаньте брить на время, почаще смывайте пот. . -наверное, что-нибудь из этого, если возможно. Или все сразу.
Karlona Мыслитель (6361) 14 лет назад
аллергия на дезик, а вообще сходите к врачу
Drop_deaD Мастер (2035) 14 лет назад
используй детскую присыпку после бритья на чистую кожу
Вячек Просветленный (20390) 14 лет назад
Боро + и на следующий день раздражение проходит и не только под мышками! Проверенно!
Пользователь удален Профи (762) 14 лет назад
И кроме всего вышеперечисленного, возможен фурункулёз. Обратитесь к дерматологу. =)
Дана Ильясова Мыслитель (6080) 14 лет назад
помойте, вытерите насухо и присыпьте тальком, если нет под рукой, тогда хотя бы пудру. Но это временная мера. К врачу на приём!
ирина Профи (678) 14 лет назад
Это раздражение. Купите в аптеке спиртовой, раствор к примеру календулы и смазывайте.
Анатолий Сергеевич Максимов Мыслитель (5386) 14 лет назад
Произошло нарушение, по женски созревание происходит не правильно, неправильное созревание яйцеклеток происходит, нарушен цикл и прочие сопутствующие проблемки