где скачать программу , как узнать местонахождения человека по сот телефону

геннадии голубов Знаток (285), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Elena Мудрец (11031) 14 лет назад
нет такой, так предлагают скачать вирус
Я Высший разум (128295) 14 лет назад
Иди работать в ментуру или фсб
Будет тебе инфа по запросу
А прог таких нет, все кидалово
EMel Ученик (242) 14 лет назад
у знакомого ФСБшника занимающегося такими делами
АнДи Мастер (1345) 14 лет назад
есть такая прога, че вы гоните, мало того можно прям в браузере посмотреть, но там смс платка.... у меня есть прога, если все еще нужна, в мыло напиши мне- кину
Называется кстати пелингатор эта вещь
Хозяйка темноты Оракул (69286) 14 лет назад
у вашего сотового оператора
Саша Ойкин Профи (901) 14 лет назад
В гугле MAPS есть программы для сотового телефона на Симбиане и для кпк, Локатор Гугл навается, полностью бесплатна для скачивания и регистрации, Это программа использую встроенный сигнал от вышек оператора отображает в непосредственной близости от нее на карте, скаченной все той же программой через GPRS . Затем необходимо добавить пользователей (как в аське) у кого на телефоне стоит такая прога, и о чудо, они отображаются у тебя на телефоне, кто где находится, причем даже со статусами или картинками.. .
Единственное, жена например с месяц не знала о том, что я установил эту прогу, подключился, и каждое приближение к очередной антене оператора на моем телефоне отображало в каком районе она есть ))