Самое бесполезное изобретение человечества?

Killer Гуру (3660), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
утюг!! !
сколько зазря энергии и ресурсов + работы!! !
гладить - самое бесполезное дело.
Пользователь удален Мастер (1908) 17 лет назад
Аппендицит!
Всегда при тебе, но не знаешь зачем!
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
докторская колбаса
SpankyG Мастер (1355) 17 лет назад
Носовой платок. - Идея таскать свои сопли у себя в кармане по-моему не должна была реализоваться....
Я_ни_Я (и за себя не отвечаю!) Мастер (1880) 17 лет назад
Хм...даже вот так сходу трудно сказать тебе что-то внятное. Просто те изобритения что по истине бесполезны обычно широкой публике не известны поскольку экономически невыгодно их распространение.А вот всё что производится и распространяется не бесполезно как минимум потому что приносит прибыль кому-то. Тут надо бы сначала договориться а что есть польза и с чем её едят?Ведь атомная бомба может убить не одну тысячу человек...вот и сам реши польза это или нет!!!
МУтабоР-Р Гуру (4759) 17 лет назад
Голосовой набор в мобильнике
Пользователь удален Профи (530) 17 лет назад
совет.давать советы все не прочь,не зная как себе помочь
Knave Гуру (4503) 17 лет назад
Онлайн игры типа бойцовского клуба или граней, ПОЛЬЗЫ НИКАКОЙ
Надежда Сорокина Мыслитель (9973) 17 лет назад
Все больше избретений, которые губят природу и человека, но пути назад, к натуральному хозяйству - нет. Аэрозоли, полиэтилен, химические заводы и химические отходы - следы жизнедеятельности и путь к самоликвидации человека.
zis Мыслитель (5547) 17 лет назад
С точки зрения гармонии в природе - это само человечество
Elena Avdeeva Профи (851) 17 лет назад
шелковые шнурки для ботинок :)