Интересно, а если Юлю Тимошенко схватить за попку, он будет в восторге от этого?(если удасться кордон охраны пробить))))

МиЖкоГамми Мастер (1283), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
она
Лучший ответ
Valentino Искусственный Интеллект (227254) 14 лет назад
Да за такую не грех схватить! Главное не промахнёшься:
Остальные ответы
Кирюся Мастер (2155) 14 лет назад
о да, и на чай позовёт
Святослав Мыслитель (5380) 14 лет назад
Что нравиться? Не по тебе честь, заморышь. И она не с того десятка, чтобы от каждого сундука быть в восторге.
некто Профи (818) 14 лет назад
Я буду в восторге, это точно! Только крупным планом и со всеми деталями!
sergei ddd Оракул (93923) 14 лет назад
Предлагаю провести силами спецслужб операцию по хватанию госпожи Тимошенко за попку! :-)
татьяна джонатан Оракул (82133) 14 лет назад
Ну простите за бестакность (каков вопрос-таков ответ) , но если это будете Вы - то врят ли она будет в восторге.
LOVEHUNTER Оракул (86745) 14 лет назад
Ты лучше Ющенко за срач ущепни, сейчас пидором быть моднее....
МиЖкоГаммиМастер (1283) 14 лет назад
От ПИДАРОФ прёд гомном
LOVEHUNTER Оракул (86745) Пидор это и правда западло, а от твоих вопросов попахивает туповатой пошлостью....
Евлампий Просветленный (35289) 14 лет назад
Что не говорите а Юленька очень даже ничего. Чистенькая такая, кожа беленькая, глазки умненькие. Попить бы с ней горилки да поваляться на шоковых простынях. Чай наверно тоже хочет мужика то.