образец заявления в администрацию по ремонту дороги

Nom de plume Гуру (4469), закрыт 14 лет назад
подскажите,где взять образец заявления на ремонт дороги в коттеджном поселке..
Лучший ответ
Евгений Щёткин Мастер (1511) 14 лет назад
Закон О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 7. Требования к письменному обращению
1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) , почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.
2. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.
3. Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу по информационным системам общего пользования, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. (свободная форма)

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
Остальные ответы
Таня Профи (873) 14 лет назад
Господи! Ну, неужели, это нельзя самому составить... Обязательно образец!!!! пишите кому от кого в верхнем правом углу. ниже заявление. Дальше по -русски - просим рассмотреть возможность строительства дороги оттуда -туда. Подписываете коллегтивно или подтвердите что принято решение на собрании обратиться с этой просьбой!!!!
Nom de plumeГуру (4469) 14 лет назад
а Вы бы без эмоций.. а то вредно волноваться.. спасибо за совет
Фируза НикравешОракул (85251) 11 лет назад
А если Вы "зя" не проще ли поделиться опытом...без "Ну" может вопрошающий в чем-то другом больший спец чем Вы?
ВекторПрофЗнаток (455) 6 лет назад
Какая умная! Если все так пишут, то отписки и получают. Уж не дурнее вас люди, знают как оформить, важен текст со ссылкой на законодательные и нормативные документы. Не суйтесь в то, в чем не можете грамотно посоветовать! Не позорьтесь и не нервничайте, не высказывайте своей некомпетентности!