Помогите!

vijvsd esfhbu Ученик (25), закрыт 14 лет назад
Извините я не хочю вас парить но сильно болит душа
и извините за ошибки и без запятый мне не куда идти помогите.
Известно что люди деляться на 2 группы.
Люди с техническим складом ума
Механика инженерия - математический
логика и рутийная работа - для них
Это юристы экономисты вобщем вы поняли
Люди с творческим складом ума
Воображение образы духовность что ли
Воображение образы глобальная работа
более поверхносная это художники музыканты
поэты актёры.Я отношусь к творческим людям это точно.
И всю жизнь имею развитое воображение
и не хочю его терять - имею свои необычные
мысли и не хочю их потерять (я не чюдак)
но и не как стадо нормальный пацан.
Ещё в школе физику информатику химию биологию
терпеть не мог. К истории политологии географии.отношение хорошие.
Я сам из бедной семьи но имею большие планы на жизнь.
И после школы встал вопрос куда идти
Скажу прямо я творческий человек и за что только не хватался
хотелось и хочеться найти себя (писал стихи - плохо
рисую от руки ещё хуже делать музыку да кому это надо
кто будет платить за мою музыку когда бесплатно в инете
можно скачать самую лучшую в мире за минуту....вобщем
это всё не прокормит мне нужно много денег
это одна из моих важнейших целей!...куда поступать
чтобы был карьерный рост в какой универ.
по деньгам и по актуальности в свои 17 я выбрал
Экономиста и паралельно сис админ 5 лет Я был в шоке
но назад идти некуда перешёл на контрактное обучение
и поехали первые 2 курса общяя программа я провтыкал
посколько оно не важно (для карьеры) и мне никак не
давалось комп. и экономика в голову вобще не лезет
еле сидел там (на паре почти ломка смотрю на часы чтобы сбежать
из той тюрьмы сколько раз я винил себя за то что зделал
ошибку и хотел уйти но не могу если уйду то в армию и на завод...
это не лучше а 2 диплома это шанс выбиться в люди.
И вот пришёл сентябрь 3 курс и мне 19
я в полном шоке все люди как зомби базары только о компах
настоящие батаны скучный пустые люди чюдаки но отличники.
а я вроде всю чётко двоишник и тупо не успеваю за ними
то я плохой что мне 15 раз одно и тоже надо говорить
то летаю в облаках - да летаю и у меня богатая внутренняя
жизнь в это месте и каждый день проведения там мне кажеться
я опусташаюсь и превращяюсь в них пробовал взять силой знания
читать по десять раз и серовно не лезет а другое
(например историю когда читал мог чётко рассказать или
тексты песен на изусть значит память нормальная)
Не лезет потому что не нравиться - потому что неполучаеться
потому что не нравиться.это сигнал что мне там просто не место
и это не раз слышал от преподов я как белая ворона и кандидат на вылет
у меня рвёт крышу я хочю как лучше получить 2 диплома но
видать полез не в свою тарелку это как у моцарда отнять скрипку
и заставить вязать у него будет неполучаться и все будут смеяться или
эминема называли в школе идиотом один из лучших рэп. в мире
энштеин не мог поступить в институт создал атомную бомбу
я не хочю себя сравнивать с ними но истина в том что я чювствую
что зря там учюсь но осталось 3 года.но это невыносимо каждый день вызыват
да и вобще по 4-6 пар в день я схожу с ума и теряю себя обидно и страшно
конечно можно успакоить себя мол у когото хуже - но у когото и лучше!
и я живу своей жизнью человек как батарейка творец зарядил а человек тратит
в нужное своё русло и становиться (конечно и с трудом) например бил гейтцом.
А кто не в своём у них можно встретить тоску и печаль.Возможно я допустил ошибку
когда поступал.теперь бросать нельзя будет крах и и так тошно.
да ищё и не друзей ни кого.ну это ладно
извините что силь на парил хочеться лишь раскрыть тему я переживаю
в жизни ни кому на говорю улыбаюсь а в нутри горе что сам себя уничтожаю
получаеться левое полушарие нет сил и времени развивать творчество на тормозах всё
я это так ценим и берёг а правое на 2 бала и меня оцениваю на 2
МОЙ ВОПРОС К ДОБРЫМ ЛЮДЯМ как мне поступить допыхтеть 3 года?
Дополнен 14 лет назад
и превратиться в них жить чюжую жизнь?или что другое?
люди конечно скажут мол стань проще - но я такой
мне туман в глаза не напустишь я не нытик но в тупике
Я так дорожу своей творческой личность и складом ума
но там где я целыми днями это вытравляеться и не принемаеться.
да я ошибся с вузо дипломы пригодяться професии комп. точно нет
можно ли пото заочно выучиться в 2 месте или я стану позно
к 2012 я стану как они или останусь собой возможно ли это
глядя на других не хочю быть как они а их место и люди изминило
оказало воздействие как музыка которую слушаешь постоянно
если любишь класику а насильно подсадить на психоделию - человек
либо сойдёт с ума ли полюбит психоделию.Или поглощение или борьба
можно ли развивать оба полушария или только одно?вобщем вы поняли
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА!хотя я просто без талантный неудачник
который хочет удачи всё не получаеться и сжигаю время и силы не туда.

Лучший ответ
kolzirin Гений (75283) 14 лет назад
Молодой человек! Я Вас поняла.
Мне понятны Ваши проблемы, потому, что они точь в точь, как у моего сына.
У него сейчас такой же жизненный тупик.
У меня есть пара ценных, научно обоснованных советов для Вас. Они реально помогут.
Просто когда мы их обсуждаем с сыном, нас захлёстывают эмоции и дело трудно движется.
Пишите в личную почту, в Агент. Мы совместно обсудим сложившуюся ситуацию.
Она голова хорошо, а 3 - лучше!
Источник: Всё будет хорошо!