Как вы к такому относитесь??

Елена Миронец Знаток (260), закрыт 14 лет назад
У меня у самой 4 летняя дочь, так что я прекрасно понимаю, что такое воспитание детей, как непросто с ними и как бывает иногда сложно,но...
Сегодня шла из магазина. С одной стороны магазины и тротуар, с другой -дорога, ну шоссе с машинами), между ними, такой типа газончик с деревьями, травой, огороженный.И вот стоит на этом газоне мамаша с сыном лет 3. Сын соответственно ко мне( и ко всем кто на тротуаре) голой попой повернут, а к машинам на дороге соответственно причиндалами, и уговаривает ЕГО ПОПИСАТЬ!!!!
Мне плохо стало, честно. Неужели это нормально?! Мне бы в голову не пришло посадить дочку так, у всех на обозрении, в крайнем случае кустики бы нашла, но не так же!
Ужас какой-то.А вы как считаете?
Лучший ответ
Родное Сердце Оракул (62179) 14 лет назад
Может у мамы с головкой плохо. Какой бы ребенок не был всегда можно до конца перейти дорогу и в кусты спрятаться.
Остальные ответы
Совершенство Гуру (2699) 14 лет назад
вот так и пояляются эксгибиционисты!
Дима Береснев Профи (508) 14 лет назад
может мальчику совсем не в терпёж было лудше так чем в штаны
Мария Ковтун Профи (938) 14 лет назад
Полностью с вами согласна! Иногда еще и не такое увидишь!!!
Я Такая Профи (517) 14 лет назад
мамы мальчиков относятся к этому процессу проще
Источник: мама девочки
SVEN Мастер (2405) 14 лет назад
Конечно, ужас, все привычки идут из детства, а вдруг все-таки припекло?
Королева Марго Оракул (52867) 14 лет назад
Ну да, могли бы местечко и поукромнее найти....
alex rock Мастер (1282) 14 лет назад
главное чтобы у него это по жизни в систему не вошло)))
Elli Просветленный (39860) 14 лет назад
А я постоянно вижу именно так делающих и мужчин (молодых) , и даже девушек! ! И это в центре, в сквере, где полно народа! ! Это, наверное, модно сейчас так!!
Натали Оракул (59415) 14 лет назад
мамаша по ходу об этом не задумывается или без комплексов, потом такие жа и дети будут
Белый Заяц Просветленный (40391) 14 лет назад
оййойой да аййайай, сходите на пляж-том половина малышей без плавок. Главное-чтоб Вы так не делали))))))))))))))
ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВА Мыслитель (5000) 14 лет назад
Это же ребенок! Нормально. У меня случай был. Была у меня падчерица. Было ей 10 лет. Пошли в центр Москвы гулять . Захотела она в туалет. Девочка вроде большая. Долго искали и не нашли. Еле терпела. Посадила ее на краешек тротуара и пописала она . В чем проблема? Лучше же, чем мокрые штаны в холод.
Таня Мудрец (12090) 14 лет назад
а потом удивляемся почему мужики справляются где попало....
Ваге Авагян Мыслитель (5882) 14 лет назад
Это конечно возмутительно, но некоторые мамы самы так делают, не раз видел ((((
марина рыжикова Мыслитель (9355) 14 лет назад
Я с вами полностью согласна и никогда бы так не поступила. Уже с такого возраста нужно приучать детей к чувству стыдливости. Кстати я видела детей и более старшего возраста преспокойно справляющих нужду у всех на виду.