Существуют ли крепления для боксерской груши в домашних условиях?

Тотошка Гуру (2693), закрыт 14 лет назад
крепление не потолочное, а настенное и где его можно купить?
Лучший ответ
Павел Мастер (1542) 14 лет назад
В Магазинах "Спорт мастер" и в фирменных магазинах "РЭЙ спорт", были!
Остальные ответы
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210748) 14 лет назад
Только самодельное, а в магазе не продают .
Andrey Gorelov Гуру (3201) 14 лет назад
существуют стоячие груши.. . и дырок нигде сверлить не надо! Только для апперкота они не удобны.
trenchik33 Профи (556) 14 лет назад
Я повесил грушу на турник в дверном проёме. Единственное неудобство-приходится снимать после того как позанимаешься
. Просветленный (36465) 14 лет назад
Гдето говорят продают, но я невидел. У всех знакомых самодельные.