Помогите!! Потеря чувствительности лица, нарушение слуха!

Екатерина Москаленко Знаток (414), закрыт 14 лет назад
У моей мамы резко началось покалывание в губах,потом правая половина лица практически потеряла чувствительность, правое ухо слышит все очень резко, иногда даже приходится закрывать его. На право поворачивает голову-тошнота, встает-тоже. И все началось очень резко, но за день до этого ее ударило током (посудомоечкая машина). Помогите пожалуйста, подскажите что это!
Лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367004) 14 лет назад
Это к неврологу, здесь Вам вряд ли помогут
Остальные ответы
Ольга Сорокина Оракул (86817) 14 лет назад
почему вы до сих пор не вызвли скорую?
Кобра Гуру (4051) 14 лет назад
Срочно вызывайте неотложку!!!
ВОВАН ЛУШКИН Профи (590) 14 лет назад
к доктору за помощью а не сюда.
Екатерина МоскаленкоЗнаток (414) 14 лет назад
да вызывали уже скорую, и в больницу возили. там взяли анализы, проверяли долго, отправили домой, прописали антибиотики. сказали, что по всем показаниям все нормально! и чтобы лечились дома по прописанному....но что-то улучшений не наблюдается. вызвали доктора на дом, сказал "лечитесь.."
ВОВАН ЛУШКИН Профи (590) твоей маме нужен покой без нервов.