На какой день после зачатия тест выдал вам положительный результат?

irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068), закрыт 14 лет назад
Как назывался тест? Болела ли у вас грудь в первый месяц беременности?
Лучший ответ
ninylka13 Мастер (1485) 14 лет назад
За неделю до месячных (непришедших) , но я подождала до 4-го дня задержки, сделала еще один тест в количестве 7 штук и счастливая пошла к гинекологу.
Остальные ответы
Прелесть Ученик (158) 14 лет назад
незнаю, но на следующий день после задержки
Викусик Профи (556) 14 лет назад
через неделю показал 2 полоски, грудь не болела.. вообщем чувствовала себя как обычно...
Олеся Работянова Мастер (1080) 14 лет назад
на первой неделе задержки у меня тест уже показал положительный результат. тест был самый дешевый - отечественный.. . если тест дорогой, это еще не означает, что он хороший (проверено на себе).. . Грудь болеть и увеличиваться может...
Катя Гуру (4607) 14 лет назад
Тест делала в первый день задержки.. не помню название. Грудь да, болела))
Taras Kozachuk Гуру (3744) 14 лет назад
ну за себя не скажу - скажу за супругу. Тест правильно срабатывал на второй день задержки, сиськи болели и в первый месяц. Со второго начался токсикоз в плоть до четвертого.
Ольга Кавотина Знаток (312) 14 лет назад
на первой недели после задержки! ( и в первый раз и во второй)
Хаустова Е.В. Гуру (3464) 14 лет назад
Я вообще думала, что у меня ПМС (и грудь болела и состояние дурацкое) ? а потом на календарь смотрю, а уже месяц и ничего.
Купила тест, по моему EVi-test.Там 2 шт в упаковке.
Было 3 недели.
Виктория Михеева Просветленный (38251) 14 лет назад
Точная дата зачатия одномуБогу известна. Но от дня полового акта, после которого я забеременела, и до дня, когда тест был положительным, прошло 16 дней. Грудь не болела, просто соски потемнели и стали сильно чувствительными. Да, а тест назывался Babytest.
Светлана Мыслитель (6965) 14 лет назад
день зачатия не знаю (у нас ЭТО было почти в каждый день).. а тест "+"был на первой неделе задержки. .
Тест покупала в аптеке самый дешевый (20-30р), а грудь очень сильно болела!!
Клюква Кислюкина Мудрец (16306) 14 лет назад
на девятый после зачатия, за 5 дней до менструации. При чем тест был дешевый, за 10 рублей. При чем покзывал и утрои и вечером. Меня тесты никогда не обманывали раньше, так что трех не тогд хватило что бы поверить. Никаких других признаков не было.
Снегурочка Профи (729) 14 лет назад
кровь показывает где-то на 12 день, а тест позже, может на 16, у меня уже в задерку показывал еле заметную вторую полоску, а грудь не особо болела, так бывало и раньше перед месячными
Валькирия Мыслитель (9371) 14 лет назад
За неделю до предполагаемых месячных. Название теста не помню.
Болела грудь.
мурмучик четырнадцатый Мыслитель (5636) 14 лет назад
А мне тест показал две полоски только на 20недели беременности когда ребенок уже начил шевелиться. Наверное если бы не токсикоз так и до 20 недели хотила бы незная что беременна, а благодаря токсикозу узнала что беременная на 12недели. А тесты я покупала разные и дешовые и дорогие последний был германский за 580руб. Незнаю может я одна такая загадычная .
irinushka2006@mail.ruМудрец (19068) 14 лет назад
Ну надо же!!!
мурмучик четырнадцатый Мыслитель (5636) Ага! И такое бывает в жизни.
Т р а т а т у л я Просветленный (36880) 14 лет назад
На 14 день после зачатия.. Тесты Эвитест и Фраутест.. А грудь начала болеть уже через неделю..
Кома Оракул (69822) 14 лет назад
Тест показывает через 2 недели после зачатия.. . потому как только к этому времени в моче достигается достаточная концентрация ХГЧ
Туся Мастер (1249) 14 лет назад
Да, болела, а тест был самый дешёвый.
Salta Ученик (165) 14 лет назад
на 6 неделе после зачатия.
Юлия Гурулёва Ученик (133) 8 лет назад
У меня 4-5 день после зачатия-тест положительный) можно ли ему верить?... (хочу малыша, хочется как можно раньше узнать)