Привет. Вопросы человека который играл в Оициальный World WarCraft,платил деньги но но все надоело на

Михаил (Медведь) Ученик (142), закрыт 14 лет назад
Вопросы человека который играл в Оициальный World WarCraft,платил деньги но но все надоело на 18 уровне. Однотипно немного и друзья не очень хотят платить и играют на бесплатных европейских сайтах а я в Английском не очень. Хочу попробовать игру Lineage 2.Объясните пожалуйста где лучше ее скачивать 1) на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или 2) на http://torrents.ru.Если на Торренте дайте пожалуйста ссылку. Потому что там всего много голову сломишь. Можно ли играть в русскую версию бесплатно?
Лучший ответ
Sokol Мастер (1099) 14 лет назад
l2.ru - сайт официального русского сервера. там ссылки на клиент и прочая инфа. бесплатно играть можно
Остальные ответы
f f Ученик (29) 14 лет назад
вы еще один геймер... сочувстсвую!
PnevmoSlon Мастер (2457) 14 лет назад
игра, в которой нельзя сделать прыжок, для меня, по крайней мере, не является игрой, а остается бессмысленным бредом.. . WOW намного лучше...
Стас Знаток (349) 14 лет назад
эх)))) наедоело платить или что??) умные люди не платят)) а сдают игровое золото скупщику))) и он кидает вам на счет реальные мани)) но так делать не советую могут забанить)