Нашла в ответах, что главный специалист главнее ведущего

Татьяна Севастьянова Гуру (4581), закрыт 14 лет назад
Нашла в ответах, что главный специалист главнее ведущего, прошу прощения за тавтологию)) Тогда почему я - ведущий специалист, получаю больше главного?
Лучший ответ
Владислав Дю Мастер (2417) 14 лет назад
Занимать более высокую должность - это не обязательно больше получать получку. А премиальные, а выслуга лет? А различные служебные надбавки. У начальника, который подписывает Вам премии и надбавки, очень много рычагов поднять или опустить Вам деньги законным способом, и не важно, главный Вы специалист или ведущий. Ищите ответ на свой вопрос в отношениях со своим руководителем. А глав. спец действительно выше ведущего...
Остальные ответы
Матурымка Мастер (2375) 14 лет назад
Да хоть сапогом назови... зарплата от этого больше не станет) Вот я главный специалист, и даже если я потребую, чтоб меня переименовали в ведущего, то это мало отразиться на моих доходах... .
suo_modoЗнаток (300) 10 лет назад
Тем более, что Вы позорно безграмотны.. . ТСЯ-ТЬСЯ - элементарнейшая ашыпка.
сергей шапран Мыслитель (9561) 14 лет назад
Так всегда было: по нарастанию
Техник
Инженер 2 категории
инженер 1 категории
Ведущий инженер
Главный специалист
Начальник отдела
По убыванию:: Финансовый директор, Главный бухгалтер,
ведущий бухгалтер, бухгалтер-кассир, бухгалтер
А у вас, видимо, чьто недоработка, никому не рассказывайте, что у вас з/плата больше, чем у главного специалиста
Лариса Соболева Мыслитель (7502) 14 лет назад
Все зависит вилки должностных окладов и надбавок, например за стаж работы на фирме или за знание иностранного языка. Такое вполне может быть.