Чем заняться?

Доброго времени суток всем вам дорогие друзья!

У меня вопрос, из области кинимотогрофа,но связан он с музыкой.Немогли бы вы мне подсаказать, где я могу найти и скачать песенку,которая звучала в кинофильме Лопухи?Песенка не русская, она английская, там песенка про деньги Гивми Гивми алл юёё моней.Помогите пожалуйста найти её и скачать.Заранее очень благодарем всем Вам.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] эта? Я фильм не смотрела на англ. только эта попадалась