Что лучше просто нутрилон или нутрилон комфорт?У нас запоры замучали...

Катерина Мастер (2205), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мария Простомолотова Гуру (4780) 14 лет назад
ЧаЩе давайте кефир, бифидок детский.
Помогают компоты из сливы, абрикоса. Абрикос, съеденный ребенком, сразу дает эффект.
Остальные ответы
cvanig Мудрец (18236) 14 лет назад
говорят, нужно обязательно кисломолочную смесь давать, кроме пресной
Марина Комиссарова Мудрец (12080) 14 лет назад
запорчики многих искуственников мучают. Я не знаю какая смесь лучше из тех, что Вы написали, но знаю малышам искуственникам нужно побольше пить жидкости (вода, чаи, отвары)
Галина Иванова Мудрец (16846) 14 лет назад
лучше сдать кал на копрограмму и понять причину запоров иначе заработаете хроническую болезнь
Анютка Мастер (2202) 14 лет назад
Нутрилон Комфорт помогает писчеварению, но он нереально горький, поэтому многие дети отказываются его есть. У меня дочка не ела, я когда попробовала поняла причину. Лучше попробуйте Нутрилон кисломолочный. Когда запоры пройдут кормите обычным.
Жанна Наумова Гуру (3300) 14 лет назад
Мы обычный Нутрилон пили, правда с 9 месяцев, до этого грудь. Запоры мучали в 3 месяца, всё перепробовали, а потом я несколько раз свечи вставила глицириновые и всё нормально.
♥♥♥ Верховный жрец ♥♥♥ Мудрец (18283) 14 лет назад
ставьте глицериновые свечки 1/4 от свечки 2 раза в день. а так антирефлюкс он и от срыгивания помогает и кал разжижает или кисломолочный
никита мошонкин Профи (888) 14 лет назад
мы пили бифидумбактерин очень хорошо помогает и результаточень хороший.
Romashka Мастер (1364) 14 лет назад
Мы и обычный НУТРИЛОН кушаем, и КОМФОРТ. От КОМФОРТА хорошо в туалет доча ходит, но не наедается им, поэтому еще и обычный. Но лучше всего консультация педиатра. Он вам точно скажет!
Б Р Ю Н Е Т К А Мудрец (19649) 14 лет назад
нутрилон лучше не довать не многие хвалят этот продукт