Сколько давать ребенку 9 мес мяса в день?

Дани Мудрец (14836), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
marina astafieva Оракул (79479) 14 лет назад
Начать с совсем немного чтобы попробовал а потом д 30-50 г дойти.
Остальные ответы
Жандос Биекен Профи (811) 14 лет назад
лучше раститьь его вегетарианцом
Геннадий Дедик Оракул (99478) 14 лет назад
Сколько съест хуж не будет а только польза.
Мария Прокофьева Ученик (150) 14 лет назад
50-70г (пюре) будет достаточно. Не давайте мясо каждый день, чередуйте: 1день - мясо, 2день - желточек. Раз в неделю давайте рыбку отварную.
Лиличка Ли Мастер (2403) 14 лет назад
50г., он больше и не съест, Вы же не одним мясом кормите.
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 14 лет назад
Мяса? у еще сальца с перчиком дала!))))))))))))))))))))))))))) )
Кефир детский, кашка в тетрапаке, йогурт детский! Молоко! Хватит!
unknown girl Мыслитель (6519) 14 лет назад
Зависит от того, как давно вы начали мясо кушать. Если только пробуете, то ложечку, а если давно кушаете, то граммов 70.
НАТАЛЬЯ ЕПИФАНОВА Мастер (1082) 14 лет назад
Нам педиатр говорила не более 20г. чистого мяса. Если же покупные пюре, то можно и всю баночку т. к. там мало мяса.