что такое афшоры

Лёлец Ольгец Гуру (3585), закрыт 16 лет назад
использование при оптимизации налогов афшоров (Алтай, Кипр)
Лучший ответ
Диана Знаток (256) 17 лет назад
оффшоры - это такие зоны, в которых фирмы регистрируются для того чтоб не платить налогов. оффшорными зонами обычно являются различные острова, например сейшельский или карибские, на которых нет особых полезных ископаемых,... короче на которых людям (местному населению) не из чего делать деньги.. . зарегистрировали у себя фирму и получают с нее доход.. . а зарегистрированные в зоне фирмы могут работать только заграницей
Остальные ответы
Моторина Ольга Мастер (1692) 17 лет назад
Территориальная зона, которая не облагается налогами.
Прям Сейчас Мыслитель (5422) 17 лет назад
Это как Бабруйск - не всякий бывал, но многие туда посылают.
FineToday Мастер (1184) 17 лет назад
афшоры - это зоны со льготным налогооблажением, наиболее благоприятным для развитие бизнеса!!!
Андрей Марамзин Знаток (412) 17 лет назад
off shore - территория на расстоянии от берега, где не действуют законы государства