Что подарить девочке на шестой день рождения!

Светлана Ти. Знаток (345), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
dato333 Знаток (314) 14 лет назад
Можно подарить персонализированную книгу, если есть время подождать, пока её напечатают. Печатают в одном экземпляре с фоткой ребенка на обложке и вашими поздравлениями и пожеланиями внутрик книги; имена героев сказок этой книги заменяют на имя ребенка, а также родных и близких, друзей и приятелей. Вписывают в книгу известные ребенку улицы, клички домашних животных и проч. Подробнее здесь. Стоит такая книга - 1910 рублей, а если со скидкой (надо найти скидочный код - он есть по ссылке) - 1600 рублей.
Остальные ответы
$.KOT Мыслитель (8286) 14 лет назад
ознакомительную книгу об отношениях со сверстниками
Елена Демчук(Донских) Гуру (2504) 14 лет назад
В этом возрасте, девочки уже маленькие кокетки, модницы, думаю что-то красивое из одежды!
•°•РЕДКИЙ ВИД•°• Просветленный (29628) 14 лет назад
Подарите ей большую капилку в виде игрушки. Объясните для чего она нужна. Ребёнок научиться экономить, дабы побыстрее её наполнить. А вы будете внасить свою лепту, можно в валюте и таким образом можно собрать хорошие деньги. Разбить на 18-ти летие и частично внести оплату за его образование. Когда-то я это посоветовала своей подруге, а сейчас она мне очень благодарна.
Xperia Знаток (418) 14 лет назад
Какую нибудь интересную книжку к школе =)
например Почемучку !
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 14 лет назад
Можно нечто, приближающее к школе, "взрослости": разрезную азбуку, книгу (если уже сама читает) , пенал (с которым портом в школу пойдет) .
Куклу - в школьной форме.
Помню, была у меня такая игрушка - парты кукольные и маленькие пупсики-ученики. Очень любили с девчонками в школу играть!
Инесса Полета Мыслитель (8963) 14 лет назад
красивую домашнюю одежду-пижамку. халатик и духи с фруктовым запахом-пусть учиться быть красоткой. или трико и чешки-может гимнастикой займется.