народ у нас какой-то тупой пошел. я просила реальный совет - как выйти из запоя.

Светлана Думанская Мастер (1604), закрыт 14 лет назад
я просила реальный совет - как выйти из запоя. бросить парня я всегда успею. дебилоидов, знающих только такой совет - типа брось и забудь, прошу не напрягать свои мозги
Лучший ответ
Кристина Радченко Гений (82215) 14 лет назад
Советы как выйти из запоя:

Поставить очистельную клизму со слабым расствором марганцовки, 8 таблеток активированного угля за один приём, 2 таблетки аспирина, огуречный или капустный рассол, сок шиповника, томатный сок, кефир, тёплый сладкий чай с лимоном, куринный бульон, кофе (если нет проблем с артериальным давлением) , пить большое количество минеральной воды, укрыться тёплыми одеялами, чтобы хорошо пропотеть, витамин С, витамины группы В (В1, В6, В12), из успокоительных персен, боярышник, душица, мята, шишки хмеля, валериана, выпить аспаркарм (по 1 табл 3 раза в день в течении 5-7 дней)
При сильной интоксикации, желательно прокапать внутривенно дезинтоксикационное средство "реополиглюкин", глюкозу, рибоксин (рибоксин-для подержания сердечной мышцы)
Вызовите врача платно по объявлению из газеты. Врач сделает 2-3 капельницы с вышеуказанными препаратами, если есть необходимость назначить более сильное успокоительное и снотворное средства. Услуга вызова врача на дом стоит 1500-1800 рублей

Белая горячка наступает при резком выходе из запоя, продолжающегося 3-4 недели. Развивается обычно на 2-3 сутки после резкого прекращения приёма алкоголя. Запой снимается врачом в КНД или платно по объявлению: капается внутривенно дезинтоксикационный препарат реополиглюкин, глюкоза, рибоксин. Для предупреждения развития алкогольных психозов (белой горячки) в лёгких случаях ставятся транквилизаторы (феназепам. реланиум) , в тяжёлых случая нейролептики (аминазин)

Ссылка на мой ответ о том, как преодолеть алкогольную зависимость с видео
http://otvet.mail.ru/question/29271338/
Источник: Удачи Вам
Остальные ответы
сергей казаков Профи (966) 14 лет назад
попробуй из него выплыть
ирина анохина(жаркова) Мудрец (14243) 14 лет назад
Спасибо за дебилоидов. Думаю, Вам не стоит бросать Вашего жениха. Вы его достойны.
AndrewГуру (3359) 14 лет назад
Умница!
ЛиляМыслитель (5465) 14 лет назад
отличный ответ!
Valeriyan Kurz Профи (602) 14 лет назад
Личный опыт Займись тем что любиш больше всего делать вообщем работать и еще раз работать главное в этой работе найти смысл и главное стимул
mth Знаток (432) 14 лет назад
Человек может только сам выйти из запоя (если конечно он сам этого хочет) то есть когда он решит что все хватит, мой отец именно так и сделал)
женя лукашевичГуру (3134) 14 лет назад
Человек не может сам выйти из запоя,ему нужно помочь
неправда. я сам выходил.правда это чего то мне стоило
КСЕНИЯ НИКИТИНА Профи (607) 14 лет назад
Обратитетесь к официальной медицине. Капильницей реально вывести.
Павел Галицкий Оракул (96446) 14 лет назад
5 капель нашатырки на 100 г воды внутрь, контрастный душ, снимут синдром .токсикоз - лучше молоком
Юрий Лаушкин Ученик (157) 14 лет назад
самый правильный ответ тот- который у тебя в голове...
Andrew Гуру (3359) 14 лет назад
не стоит изощряться в обзываниях в ответ на дельные советы.
Лучше разок попробовать сразу внятно сформулировать вопрос.
женя лукашевич Гуру (3134) 14 лет назад
гемодез 400мл. физраствор 200+1 ампула панангина. глюкоза5%и 5 ампул аскорбиноволй кислоты. Эсенциале ампула после в вену-это для печени. Нужно ставить капельницу на часа 3.Ищите мед сестру и удачи!
Леся Булавина Знаток (486) 14 лет назад
если ты сама этого не хочеш то никакой совет не поможет!! ! если тяжело самостоятельно попроси чтоб тебя контролировали, и еще перестань общаться с друзьями алкоголиками.
Игуана Гуру (4220) 14 лет назад
А почему в запой ушел жених, а выходить из него надумали вы? Насильно что ли будете это делать?
ЛучТЧК Мастер (1034) 14 лет назад
Женщины, в силу какого-то особого склада своего ума, обычно видят в людях талантливых только их недостатки, а в дураке - только его достоинства.
ОльгаГуру (4014) 14 лет назад
люди разные бывают,не обязательно тот,кто пьет дурак! непьющих дураков очень много.
ЛучТЧК Мастер (1034) это Вас так задело!? Кстати, я не конкретизировал... что пьяницы-дураки. Каждый немного чудаковат! Вот вас, оскорбило то, что написано в сравнении Женщины, ведь так!? или вы алкАголик тоже...
людмила козлова Мыслитель (7415) 14 лет назад
Нужно желание пьющего бросить. Насильно не получится. Он должен сказать: "Все" Сыт по горло" помоги! ". Помогут капельницы, успокоительные препараты, которые очистят и выведут организм из реактивного стстояния. И зарок, который даст сам человек: "Никогда не буду пить! ".
Владислава Кардовская Ученик (242) 14 лет назад
народный рецепт, говорят работает. Нужно долго собирать состриженные ногти, можно и с рук и с ног. И родственников подключите. Потом настоять на них водку и пусть выпьет. Говорят запаха нет никакого, но от водки потом будет реально выворачивать
ЛучТЧКМастер (1034) 14 лет назад
Вот это садизм! А можно наверно ещё и копыта, и когти (электрикАff)
Tanj KravesМастер (1530) 14 лет назад
Ужастный рецепт, разве можно так поступать со своими родными и близкими....Ужас.